89321695

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт вновь совместно

Дженнифер Лоуренс,Николас Холт

Пара встречались точно 2 года, но в начале января этого года отчего то рассталась. Всем ближним они пояснили, что виной всему отдаление: Николас проживает в Лондоне, но Дженнифер – в Лос-Анджелесе.

Не глядя ни на что, ощущения загорелись вновь. Подростки примирились, и вновь их объединила съемочная площадь. Дженнифер и Николас сдвинулись в процессе общей работы над кинолентой «X-Men: Days of Future Past».

После разлуки данная пара осталась товарищами, однако после их очередной встрече, Джен и Ник приняли решение предоставить собственным отношениям второй шанс.

Ресурс рассказал журналу Us Weekly: »Съемки кинофильма стартовали еще в начале апреля. И с тех пор артисты всем своим видом демонстрировали окружающим, что они просто приятели. А потом в какой-нибудь момнет они начали целоваться. Одно за иным, и они примирились. Все их прошлые ощущения загорелись со свежей силой. Дженнифер начала рассуждать людям, что она вновь влюблена».

Примирения артистов не стало подарком для их поклонников, так как до разрушения, 22-летняя Дженнифер сообщила в одном из интервью о собственных глубочайших эмоциях к 23-летнему Николасу.

Она заявила: »Николас — мой самый близкий друг, и рассчитываю, что считаюсь и для него самым близким другом… Я предпочитаю быть рядом с ним, он принуждает меня усмехаться и наслаждаться различным мелкоте!»

К тому же, звезда «Coming Down the Mountain » не раз хвалил его прежнюю избранную. Николас также поприветствовал ее с получением премии Оскар за хорошую женскую роль в январе.

Он заявил: »Я безрассудно счастлив за нее».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий