89321695

Строительный рынок весной 2024 года ждет повышение цен на вышки-туры

Пока еще можно приобрести или арендовать вышки-туры по ценам 2023 года. Как прокомментировали в компании «КОНТИНЕНТ строительное оборудование», последний пересчет цен они проводили в июне прошедшего года.

Стоимость строительного оборудования растет в двух случаях:
1. Растет цена на сырье для его производства. В случае с вышками-турами это металл.

2. Увеличиваются производственные издержки в условиях высоких темпов инфляции.

Если не происходит каких-то крупных макроэкономических или политических событий, на строительном рынке цены повышают в начале весенне-летнего сезона, наиболее активного времени для отрасли.

Поэтому, если вам понадобятся вышки-туры ВСП-250 или другое оборудование, сейчас самое время позаботиться о снабжении и сэкономить. На складе фирмы «КОНТИНЕНТ строительное оборудование» в Санкт-Петербурге — официального дилера Дмитровского завода строительных лесов — всегда в наличии самые ходовые позиции.

Помимо покупки есть также аренда. Заключать договор и бронировать оборудование также лучше заранее, чтобы зафиксировать стоимость услуги и в пиковый сезон не искать и не ждать нужные позиции.

Компания «КОНТИНЕНТ строительное оборудование» занимается комплексным снабжением строительных объектов с 2006 года, реализует и сдает в аренду оборудование по Санкт-Петербургу, области и всей стране.

Вышки-туры на сайте «КОНТИНЕНТА»: https://konti-spb.ru/prodazha/vyshki-tury/vyshki-tury-vsp/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий