89321695

В Гамбурге раскрыли вышки любопытной формы

пляшущие вышки,гамбург В Гамбурге прошло официальное изобретение 2-ух высоток особой формы.

Стеклянно-стальные произведения нагнуты друг к дружке, а их высшие части несколько расходятся, подсказывая компаньонов в танце. Высота новостроек составляет около 90 километров, рассказывает Bild.

Проект обошелся в 180 млрд euro. Здание стартовало весной 2009 года, а первые квартиранты закончили договора еще в начале августа минувшего года.

Занимается сооружением организация Strabag, которая заняла этажи с первого по 16-й с 800 работниками. Помимо этого, Пляшущие вышки уместят поставщика спиртного и гостиницу. Также в скором времени тут аргументируется также юридическая контора Норберта Ауста, обладателя гамбургского кинотеатра имени Шмидта. На нижних этажах раскрыли знаменитый клуб Mojo.

Стоит отметить, что создатель башен Запевала Тегерани — один из наиболее распространенных архитекторов Германии. Он считается создателем офисных построек в Кельне, которые напоминают портовые краны, вокзал для поездов далекого следования Франкфуртского аэродрома и института Zayed в Абу-Даби. Помимо этого, в Германии Тегерани среди остального был участником подготовки офисного помещения Dockland на Эльбе.

Раньше было сообщено, что чеченцы через голосование в Instagram Рамзана Кадырова избрали проект перестройки спаленной высотки в Суровом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий