89321695

«ТехноРент» принимает участие в строительстве общественного пространства «Флагшток»

Компания «ТехноРент» принимает активное участие в строительстве общественного пространства «Флагшток». Этот имидж-проект имеет все основания стать визитной карточкой северной столицы.

На ухоженной территории 4000 кв. м с видом на Финский залив можно найти любое занятие по душе: проводить массовые мероприятия, игры, гулять с детьми,осмотреть концерты, купаться летом, играть в мини-гольф, сидеть в кафе или ресторанах, отдыхать в зоне с лежаками и пуфами, кататься на катке.

Изюминка проекта — колоссальный флагшток высотой более 100 метров с флагом 600 кв. м. Основные достоинства пространства — грамотно выстроенная инфраструктура и надежность конструкций.

Для того чтобы этот грандиозный проект воплотился в жизнь и был максимально безопасным и надежным, необходимо было выполнить массу подготовительных работ, в том числе произвести трамбовку щебеночного основания под фундаменты и площадки.

Мы предоставили пространству «Флагшток» тяжелые виброплиты MASTERPAC PCR 6550. Их масса 400 кг. Это оборудование с реверсивным ходом и силой удара 50 кН трамбует основание на глубину до 50 см. Технику с такими характеристиками активно применяют в дорожном, индустриальном и гражданском строительстве.

«ТехноРент» поставляет заказчикам в сфере строительства технику надежных отечественных и зарубежных производителей.

Раздел аренды виброплит на сайте компании: https://www.trspb.ru/arenda/oborudovanie-dlya-uplotneniya-grunta/vibroplity/

Фото проекта с сайта afisha.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий