89321695

Кристен Стюарт закрутила роман с Майклом Питтом?

Стюарт,Питт Впрочем не так давно поползли некоторые слухи, что звезда пришла в себя после разрыва с Робертом Паттинсоном (Dob Pattinson), всколыхнула духом и флиртует с сослуживцами. И более того, говорят, у Пол свежее страсть.

В эти дни в ряде изданий возникли известия о романе Кристен с 26-летним артистом Майклом Питтом (Micah Pitt). На самом деле, Майкл — юноша хоть куда, красивый и выводящий серьезные надежды. И начали говорить о ласковых отношениях пары после того, как артисты достаточно учтиво разговаривали на показе Chanel во Франкфурте, произведенном в масштабах Недели повышенной моды.

Напоминаем, Паттинсон без ненужного гула расстался со Стюарт в начале июня. Артист просто-напросто вывез собственные вещи из апартаментов ненаглядной, и с тех времен Роба и Пол совместно не видели.

«Кристен до сих пор тоскует по Робу, однако Майкл помогает ей забыть его, рассказал некоторый ресурс таблоиду The Sun. — Стюарт рассчитывала полностью окунуться в работу этой осенью, чтобы позабыться, однако встреча с Майклом принудила ее призадуматься над собственными намерениями. Они приглянулись друг дружке. Но разговорившись, нашли, что у них много совместного. К примеру, оба не обожают блестеть на публике». Вероятно, Кристен на самом деле была бы не против начать свежие отношения, и вероятно даже с Майклом. Однако вот осечка — артист достаточно продолжительное время встречается с модификацией Джейми Бочерт (Jamie Bochert), и в отношениях пары царствует общая симфония.

Чтобы прекратить распределение слухов, к СМИ направился представитель артиста. «Обычно мы не аннотируем собственную жизнь наших заказчиков, однако знайте: некоторые слухи о романе Майкла Питта и Кристен Стюарт абсолютно безосновательны», — сообщил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий