89321695

Лучший способ найти клопов в гостинице

Туристы с опытом понимают, что если клопов в номере гостиницы не видно, то это не означает, что их там нет. Клопы вообще недостаточно кого тревожат до того времени, пока не покусают. Ерунду, если они вас искусают в гостинице, а реальная неприятность в том, что можно их завести к себе домой, вот тогда они и организуют вам ад на несколько месяцев либо даже лет.

Вы бесхитростно считаете, что клопы неприятность только некачественных мотелей? Вовсе! Практика квалифицированных путешественников внушительно подтверждает, что клопы могут легко проживать и в качественных гостиницах во всем мире, довольно хорошо найти. Там где очень много людей, там очень много этих древнейших насекомых, желающих вашей крови.

Как отыскать клопов в номере гостиницы либо на сменной квартире и не применять собственное тело в роли приманки? Ответ на данный вопрос может предоставить Джим Дилл (Jim Dill) специалист из института штата Мужчина, обратите свое внимание на видео, где он явно демонстрирует весь процесс поиска клопов в гостинице:

Сейчас, когда вы ознакомились с видео-инструкцией, постараемся соединить воедино все рекомендации Джима и составим раздельную аннотацию поиска клопов, во избежание утренних заблуждений.

1-ое что нужно сделать, приходя в номер гостиницы, это установить собственный груз в ванну. Не только в ванную комнату, а в ванну, до того времени пока на закончите просмотр комнаты. Не укладывайте собственные чемоданы на постель либо на подставку для груза — клопы, если они есть в номере, ожидают данного этапа (не сомневайтесь они завзятые туристы и с превеликим удовольствием подъедут к вам домой в вашем кейсом). Клопы могут прятаться как на кровати, так и в ремнях подставки для груза.

Синди Маннес, президент Государственной организации США по войне с вредителями, в своем интервью Yahoo Travel улучшает: «Не начинайте распаковывать сумки до того времени, пока не закончите проверку на содержание клопов в номере».

«Обычно клопы не уходят далеко от постели, которая служит им и жилищем и баром, далее 6 километров, однако они крайне опасные и могут играть в жмурки лучше любого 5-летнего ребенка», — говорит Джим Дилл. — «Поэтому берите фонарь и хорошо взгляните на спинки постели со всех боков, уделяя повышенное внимание щелям и углам».

«Многие при просмотре постели забывают про спинки, а как раз в спинках у изголовья клопы в большинстве случаев и скрываются, ожидая жертвы», — говорит Луи Соркин, энтомолог из компании Entsult Associates.

Рассматривая постель и прочие объекты мебели в номере гостиницы, не стоит забывать, что клопы не обязательно большие и на вид похожие на виноградное семечки. Если они длительное время не ели, то они могут быть неяркими и прямыми, просвечивающими, а не бурыми либо красными.

В складках матраца также прекрасное место проживания для клопов всех видов и объемов, вследствие этого кропотливо, применяя фонарь, обследуйте все морщины и швы матраца, сняв простыни и накрывала. Не уставайте! Вам это зачтется!

Обращайте внимание на ярко-красные пятна крови на матраце либо наволочке и на кофейные пятна выделений клопов. Больше информации по теме туризм ищите на сайте turist.msk.ru.

Романтики в поиске клопов недостаточно — куда легче сесть на постель и заняться не менее любопытными вещами, а кара за пренебрежительность вполне может быть чересчур большой. Таким образом обращайте внимание на кофейные и темные точки, вероятно, эти пятна говорят о малоприятных региональных жильцах.

Прекрасно проверьте мебель, стоящую рядом с постелью: прикроватные тумбы и ящики в них. Не ограничивайтесь просмотром внутренности ящика, вытащите его и взгляните на его днище, кропотливо озаряя все щели. Обращайте внимание на пятна.

Клопы могут запрятываться где угодно: в пуфах, в рамах картин и тому подобное. Все, что располагается в нескольких метрах от постели, вполне может быть укрытием для клопов. Проводите проверку кропотливо, будто бы ищите подслушивающее устройство.

Если при просмотре номера вы обнаружили клопов, то незамедлительно скажите про это на стойке регистрации и потребуйте другой номер, но также и в другом номере необходимо повторить проверку. Временами легче перебраться в другой отель, чем находить номер без клопов в той же гостинице.

Предположим, вы при просмотре комнаты не обнаружили клопов, а по дню пробудились съеденными, то это реальная неприятность. Сейчас нужно вычеркивать и разглаживать всю одежду незамедлительно. Да, незамедлительно и все содержание вашего груза. Сам кейс и сумки нужно кропотливо обследовать и провести дезинсекцию.

Для большей безопасности, чтобы не завести клопов домой, запечатайте всю одежду в криогенную обертку и по прибытию дайте одежду в очистку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий