89321695

Мэттью Перри готовится к свадьбе

Перри и Каплан А 2-я причина сперва многочисленной депрессии не менее веская — представляется, что артист, в конце концов, принял решение кончить с холостяцкой жизнью. Кто бы мог задуматься? Затащить Мэттью Перри под венец не сумела ни одна из его пассий. Даже чудная Дженнифер Энистон, роман с которой Перри скручивал в процессе общих съемок в телесериале «Друзья». И кстати, роман был довольно долгим. Но когда Дженнифер установила вопрос о женитьбе, все, что вытеснил из себя Мэттью: «Как? Мы же с тобой приятели!» Вот так… И ответить здесь нечего …
Потом у Мэтта было очень много неприятностей … Одна связь, иная связь … Тут, сами видите не до возлюбленных … Так или иначе в долгих отношениях Мэттью замечен не был … Пока не повстречал красотку Лиззи Каплан. Они совместно 7 лет, но, собственную любовь на повальное обзор пытаются не выносит ь — просто рады и все. 
И вот, оказывается, что вскоре для увлеченных будут разбивать свадебные колокола. При этом еще неясно, кто кого убедил пойти на данный твердый шаг. Лиззи знаменитая в Голливуде шалава. Она, практически, Мэттью Перри, в юбке.
Когда артисты будет играть свадьбу и какой она будет, пока неясно, но в круге увлеченных заверяют — Мэтт и Лиззи поженятся в самом начале весны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий