89321695

Top Gear был на «АвтоВАЗе»

Джеймс Мэй Сегодня было обнародовано, что глава предприятия Игорь Комаров реализовал большую часть собственных активов, снизив их объём в 4,5 раза и выручив за бумажки около 10 млн долларов США. Едва ли на решение начальника автозавода оказали влияние английские автожурналисты, не сообщить данный факт мы не могли. 
Что же касается «Топ Гира», то съемочная команда распространенного телешоу наведалась в Тольятти не так давно и теперь скорее всего устанавливает очередной момент с смышлеными объяснениями в адрес предприятия. Общее издание АвтоВАЗа сообщает, что Джеймс Мэй снимался с сотрудниками предприятия и был на многих производствах. 
Особый интерес одного из наиболее знаменитых англичан подняло изготовление кроссовера Лада 4х4. Мэй поговорил с «отцом Нивы», Петром Михайловичем Прусовым, высказал удовлетворение дивной живучестью модификации и интересовался возможностями её модернизации. (Надо сказать в 2011 году Мэй лично испытывал английскую Ниву). 
Чтобы воспринимать духом «АвтоВАЗа», Мэй посетил столовую №14, где лично попробовал обычный групповой обед и остался удовлетворен региональным куриным супом. Джеймс Мэй заметил большие масштабы предприятия, соседство архаичного оснащения 70-х годов прошлого столетия и сегодняшних монтировочных полос. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий