89321695

Элементарные требования успешных отношений

блаженство

1. Диалоги

Не следует опасаться обсуждать ваши всеобщие проекты, мечты, делиться ощущениями, помнить прошлое. Не забывай рассуждать возлюбленному жаркие слова, восхвалять его за достижения, пускай даже небольшие и не особенно важные. Как раз искренность сводит людей, делая отношения не менее бездонными и конфиденциальными.

2. Независимость

Не ограничивай волю излюбленного, и не позволяй ему покушаться на собственную. Пускай у любого из вас будет время на себя, на свои увлечения, на встречи с товарищами и друзьями. Кроме того, всем людям нужно хоть 5 минут в сутки провести в одиночестве. Если ты наблюдаешь, что ваш парень пришел с работы усталым, не встряхивай его диалогами и расспросами, дай ему незначительно быть одному и прийти в сознание после трудного дня.

3. Ссоры

Проанализируй собственные ссоры с возлюбленным, и ты осмыслишь, что абсолютное большинство их бывает из-за настоящих пустяков. И в случае если это так, нужно ли замышлять дебоши и дискуссии из-за неважных вещей? Умей своевременно остановиться и не замышлять раздор, не теряй собственную энергию на пустяки. Этим ты сохранишь комфорт и доверие в отношениях.

4. Прикосновения

Намного чаще дотрагивайся к возлюбленному, целуй его, и сама отзывайся на его объятия. Прикосновения – это разговор без слов, они сохраняют не только лишь вашу физиологическую зависимость, но также и роднят вас завещано.

5. Секс

Не допускай остывания в интимной жизни. Экспериментируй, вноси многообразие в интимные отношения с возлюбленным.

6. Слушай

Все слышат, не все могут услышать, другими словами, осознать иного человека. При выяснении отношений либо солидном диалоге, внимательным образом прислушивайся в то, о чем говорит тебе излюбленный. Пытайся услышать и осознать его.

7. Изумляй

Внезапные подарки, презенты без предлога – это всегда очень приятно. И если ваш излюбленный забывает презентовать тебе цветы, обучись поражать его сама дорогими мелкотой. Возьми ему книжку, изготовь пирог, сделай массаж, позови на рандеву. Подобным действием ты убьешь тоску и невыразительность, которая настолько часто находится в отношениях брачной пары.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий