89321695

У мариупольского автолюбителя забрали права за погром стадиона

ГАИ В Мариуполе 22-летнего обладателя «Жигулей» на 2 года лишили водительских удостоверений из-за специфических автогонок с погромом на школьном стадионе, передает отдел связи с общественностью Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.   
Конфликт случился еще в середине февраля. Воспитатели сообщили в полицию, что в тренировочное время на спортивном поле школьного стадиона смелый автолюбитель «Жигулей» показывает собственные способности вождения. На место пришел имидж ГАИ, где и приостановил пилота. До приезда госавтоинспекторов лихач смог испортить футбольное покрытие и наскакать на опору крепления сети для волейбола. Как выяснилось, молодой мужчина располагался может опьянения, и опровергать этого не стал.   
Но в школе посчитали – авто-ралли им обошлись в 2 тыс грн. Зачинщик растрат вред компенсировал и объяснил, что видел, как иные мужчины ездили и катались, вот и вздумалось постараться самому.   Жовтневый региональный покарал автолюбителя предельной меркой, предположенной работающим законодательством – отнятие права администрирования автотранспортными средствами. И за свершение ДТП обязал правонарушителя заплатить денежный штраф размером 340 грн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий