89321695

AMD оставляет старт ускорителей Kaveri на март 2014

amd До этого казалось, что APU Kaveri с помощью фирменной технологии Heterogeneous Систем Architecture (HAS) начнутся во 2-й половине 2013 года, но по свежему намерению, AMD даст заказчикам только 3 модификации Kaveri в начале декабря: 2 серии A10 и одну A8. Сам изготовитель пока никоим образом не комментировал эту отсрочку.

Стоит отметить, что в 1-й половине 2014 года AMD планирует представить на рынке еще 2 серии APU с помощью HSA: для серверных решений будут предложены ускорители Berlin, но на замену своевременной серии Kabini должны придти чипсеты Beema. на 2015 год изготовитель установил выход APU Carizo и Nolan, которые сменят собой рода Kaveri и Beema как следствие.

Напоминаем, что организация AMD кладет серьезные надежды на технологию HSA, которая повышает взаимодействие между памятью микропроцессора и видеоядра, и устроила в начале июня 2012 года особый ресурс для ее движения, в который вошли компании ARM, Imagination Технолоджис, MediaTek, Texas Instruments, «Самсунг» Электроникс и Qualcomm.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий