89321695

«Самсунг» приступит к многочисленному изготовлению 3-битной MLC NAND

«Самсунг» О значительном мероприятии в собственной истории формирования официально назвала компания «Самсунг» Электроникс, которая перешла к многочисленному изготовлению 3-битной MLC NAND-памяти с емкость которого составляет 128 Гбит, при разработке которой применяется современная система 10-нм класса.

Данные малогабаритные чипсеты, которые обеспечивают больший размер NAND из расчета на ячейку, должны очутиться популярными в системах памяти с повышенной насыщенностью, например, во вделываемых заключениях и различных твердотельных накопителях.

MLC NAND на 128 Гбит

При этом пропускная дееспособность новой NAND-памяти от «Самсунг» равняется 400 Mbit/с, что очень хорошо, а ее емкость, по словам компании-производителя, считается высочайшей в промышленности для товаров подобного рода. Что же касается точных областей использования этой подготовки корейского вендора, она будет применена для повышения поставок фирменных карт памяти на 128 Гигабайт и таких же твердотельных накопителей большой емкости. Помимо этого, MLC NAND на 128 Гбит сохраняет внешний вид Toggle DDR 2.0.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий