89321695

Коллегу Стаса Шуринса приняли под сторожу представители Фбр

Станислав Шуринс Позавчера в городе Москва музыкальный канал «МУЗ-ТВ» вел еще одну величественную тусовку «Партийная зона», играть на которой позвали Стаса Шуринса с компанией.

 Представление певца чуть не оборвалось благодаря тому, что одного из артистов приняли под сторожу представители Фбр.

Во время прохождения участниками коллектива паспортного наблюдения работники погранвойск при Фбр определили факт незаконного скрещения границы. После чего «нарушитель» был незамедлительно задержан в целях депортации за границы страны.

Причиной всему стала  не вклиненная фото после 25-летия в государственный документ. Пограничники были непоколебимы, ни на какие увещевания, предложения и виды решения вопроса не соглашались – требовали объективный документ, убеждающий личность. И они его приобрели – заграничный паспорт был доставлен из Украины и после 10 часов ожидания артист был произведен на волю.

Станислав Шуринс объясняет этот пример так: «До вчерашней обстановки у Сереги была безупречно чистая слава)) пожалуй, в какой-то момент со всеми бывает. Самое важное, что все прекрасно завершилось – все «на воле» и вечер прошел!)».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий