89321695

Ремейк «На гребне волны» снимет Эриксон Кор

Эриксон Кор О запуске в подготовку ремейка легендарного кинофильма Кэтрин Бигелоу «На гребне волны» было обнародовано еще в начале сентября 2011 года. Но с того времени проект мешал о себе понимать, что привело ряд киноблогеров к идеи, что организация Alcon Entertainment вообще оставила данную мысль. Однако не здесь то было.

На текущей неделе было обнародовано имя режиссера ремейка: Эриксон Кор.

«На гребне волны» должен бы получить продолжение, который еще в 2008 намеревался снимать Ян де Бонт, однако не получилось. В настоящее время речь в данном случае идет о ремейке легендарного кинофильма, при этом съемки стартуют в середине 2014 г.

Уникальный кинофильм вышел в 1991 году. По сюжету, молодой представитель Федеральное бюро расследований Джонни Юта (Киану Ривз) расследует дело шайки налетчиков банков. След приводит его к категории серферов, к которым Юта постановляет подключиться. Завоевав доверие главаря (Патрик Суэйзи), Джонни равномерно проходится симпатией к компании.

Известно, что кинофильм «Форсаж» применял в собственной сюжетной линии аналогичную модель. И именно в данной франшизе Alcon Entertainment и обнаружила себе режиссера для ремейка «На гребне волны».

Свежую версию снимет Эриксон Кор, прежний инструктор, действовавший над кинофильмами «Форсаж», «187», «Расплата» и «Сорвиголова». Его режиссерским дебютом стала спортивная трагедия «Преодоление» с Загрязняемом Уолбергом.

Сюжет ремейка будет расти во всем мире необычного спорта и также поведает о попытке представителя пробраться в уголовную группу. Вот что говорит создатель Эндрю Косов о плане: «Это будет не стенографический ремейк. Наша модификация „На гребне волны“ возьмет определенные детали, однако это далеко не только лишь серфинг. Там будут самые различные необычные виды спорта».

План новой версии сообщил сценарист «Эквилибриума» Курт Уиммер. Съемки ремейка «На гребне волны» рассчитаны на конец 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий