89321695

Арестован извращенец, год принуждавший 6-летнюю дочь

арест Правоохранителям удалось убедить арбитра, что 42-летнего мореплавателя из Севастополя необходимо иметь под охраной

Граждане города-героя были ошарашены, когда узнали, что педофила, принуждавшего собственную дочку, трибунал выпустил под заклад в 25 миллионов грн. Следователям МВД понадобилось давать апелляции на решение трибунала целых трижды, пока арбитр не договорился с тем, что 42-летний мореплаватель вполне может быть общественно небезопасным. Кроме того, работники милиции боялись, что извращенец мог сесть на фрегат и уходить в другое государство, имея все нужные бумаги на руках. Напоминаем, в апреле правоохранители притормозили севастопольца, снимавшего на видео интимные сцены с собственной малолетней дочерью в течение целого года. Невзирая на все подтверждения вины педофила, арбитр решил выпустить севастопольца под заклад.

— Основным поводом для ареста мореплавателя стали весомые подтверждения того, что он на самом деле принуждал собственную дочь, — сообщили «Комсомольской правде на Украине» в отделе связи с общественностью прокуратуры Севастополя. — Так как преждевременное, в отношении него открылось криминальное изготовление по публикации «искажение малыша», сегодня же, в процессе последствия, добавилось и «насилие в искаженной фигуре». 

В настоящее время педофила убрали в ИВС Севастополя, в ближайшее время его повезут в СИЗО в Симферополь. В этот период шестилетняя девушка совместно с мамой проходят курс психической помощи. Врачи, которые разговаривали с девчонкой, рассказывают, что девочка не осознавала того, что с ней делал отец. К слову, супруга мореплавателя даже не предполагала, чем занимается муж, пока правоохранители не продемонстрировали ей видеоархив изнасилований, обнаруженный в их квартире. Помимо дочки в семье увеличивается еще 3-х летний сын.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий