89321695

WhatsApp не будут реализовывать Google

google Практически позавчера мы сообщали о том, что организация Google рассчитывает купить сервис WhatsApp, однако в настоящее время представитель заключительного не подтвердил эти некоторые слухи.

Начальник по платному формированию WhatsApp, Нирадж Арора (Neeraj Arora), рассказал веб-сайту AllThingsD, что никакие переговоры о покупке с Google не проводятся. В прошлом такой пример был в отношении Фейсбук, который будто бы планировал купить «сервис-убийцу-SMS».

WhatsApp

Таким образом, в любом случае, на сегодняшний день, WhatsApp остается независимым обслуживанием. Напоминаем, при помощи него можно делиться с иными людьми текстовыми известиями, картинками, видео и аудио. В числе поддерживаемых платформ есть как сравнительно свежие ОС (iOS, BlackBerry, Андроид, Виндоус Phone), так и не менее старые – Symbiаn и Серии 40.

Что же касается ценовой политики, то сервис не свободный. Обладатели механизмов с iOS могут приобрести его за маленькую сумму в 99 центов, абонентская оплата отсутствует. На прочих платформах все смотрится немного иначе: первый год применения мессенджера свободный, а любой дальнейший — с абонентской платой в такие же 99 центов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий