89321695

В Киеве за ночь сгорело 6 авто

поджигание,автомашины Причина пожара – поджигание.

В столице вновь пылают автомашины. Первый пример случился позавчера в 03.22 ночи в Деснинском регионе. Во дворе 23-этажного дома на проспекте Маяковского, 72, занялся авто «Дачия Логан». Свет перекинулся на окрестные автомашины «Шкода Oktavia» и «СанЙонг». Первые 2 иностранные автомашины сгорели целиком, в «СанЙонг» испорчен кузов.

Практически через тридцать минут зажглись еще 2 авто во дворе 9-ти этажного дома на ул. Ирригационная, 3-Б. Первой зажглась «Славута», свет перекинулся на примыкающий авто «Деу Ланос». Оба машины выгорели целиком, причина пожара – поджигание. Еще через час в подземном месте для стоянки на улице Краснова, 17, занялся «Хендай Санта фе». Авто уберечь не удалось. 

По сведениям органов внутренних дел машины в Киеве зажигают по нескольким основаниям: собственная месть обладателю авто, борьба за единство газонов. Также подозревают парковщиков, которые зажигают машины специально для того, чтобы водители парковали свои автомобили на коммерческих стоянках а не около дома. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий