89321695

«Барселона» – «ПСЖ» осмотр перед матчем

«Барселона» – «ПСЖ» В четверг на «Камп Ноу» в противоборстве «Барселоны» и «ПСЖ» установится второй полуфиналист Лиги чемпионов.

Основной вопрос на повестке дня – выйдет ли на поле лидер атак сине-гранатовых Лионель Месси. Самый лучший футболист мира травмировался подколенного сухожилия в 1-й встрече команд на «Парк де Пренс». Поспев раскрыть счет в поединке, в интервале аргентинец был принужден просить смену.

Помощник основного тренера «Барселоны» Жорди Роура сообщил, что заключительное решение по участию Месси в встречной встрече примет по результатам конечной тренировки. Но также и без Лео в составе «Барсы» есть кому заколачивать, о чем явно говорит счет поединка с «Мальоркой» в прошлый уикенд – 5:0.

«ПСЖ» также не тосковал и в воскресенье сделал успешный визит в гости к «Ренну». Гостевая победа (2:0) еще на шаг ускорила подшефных Карло Анчелотти к чемпионскому титулу в Лиге 1.

Ничья, полученная футболистами французской команды на финале первого поединка на «Парк де Пренс», оставляет им пускай и иллюзорный, однако всё-таки шанс на успешный финал противоборства. Интересно, что «ПСЖ» еще ни одного раза в истории не улетал по результатам баталий с испанскими клубами в масштабах плей-офф еврокубков.

Во Франкфурте «Барселона» понесла вторую утрату: по меньшей мере на два месяца убыл из строя Хавьер Маскерано. К тому же, не поможет «ПСЖ» дисквалифицированный Блез Матюиди. Поменяет ли его Тьяго Мотта, который сыграл в 2013 году лишь 1 поединок, Карло Анчелотти открывать секретов не торопится.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий