89321695

Девушке, вмешавшейся в инцидент парней, стреляли в глаз

неотложная медицинская помощь В Луганской области девушке, которая влезла в раздор 2-ух парней на улице, стреляли в глаз.

В пятницу, 4 мая, в 20.35 в обычную часть Ровеньковского муниципального отделения органов внутренних дел поступило известие от гражданки пос. Дзержинский, г. Ровеньки (Луганская область), что на улице Труда незнакомый парень поранил ее 28-летнюю знакомую, живущую на данной же улице.

К месту происшествия поехала следственно-оперативная команда, эксперты-криминалисты и работники быстрой медпомощи. Потерпевшей была оказана первая медпомощь, с диагнозом — повреждение нижнего столетия и всеобъемлющее роговое повреждение правого глаза девушку госпитализировали в главную муниципальную клинику г. Ровеньки, откуда ее вскорости переместили в Луганскую районную тяжелую клинику.

Последствием определено, девушка влезла в инцидент, который неожиданно начался на улице между 2-мя мужчинами. В итоге конфликта один из парней выпалил в лицо пострадавшей.

Личность подозреваемого установлена, им оказался 34-летний гражданин населенного пункта Новодарьевка, начальник одного из приватных заводов г. Ровеньки. Правоохранители конфисковали у него устройство для отстрела патронов с пластиковыми пулями, оформленное на его имя.

Этот факт зарегистрирован в Едином списке досудебных расследований. Начато криминальное изготовление по свойствам ч.1 ст.121 УК Украины (предумышленное тяжелое физическое поражение, небезопасное для жизни в момент причинения). Санкция этой публикации учитывает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 5-и до 8 лет. Проводится досудебное следствие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий