89321695

Марио Гомес: «После встречи с фанами пронеслись мурашки»

Марио Гомес

За германского наступающего «Фиорентина» оплатила мюнхенской «Баварии» 16 млн euro, впрочем, с течением времени данная совокупность может увеличиться до 20 млн. Задолго до формального декорирования сделки Гомес заявлял, что желает продлить собственную карьеру в Серии Но. На демонстрацию футболиста пришло около 20 миллионов почитателей «фиалок».

«Три месяца назад я был у Луи ван Галя 4-м наступающим, но все равно окончил чемпионат в статусе самого лучшего бомбардира. Возможно, в этом году я был бы 2-м номером, однако я убежден, что сумел бы вернуть себе собственное место. Сейчас у «Баварии» свежий инструктор и новая философия. Гвардиола будет рассчитывать на низких, гибких игроков. Разумеется, трудно оставлять самый лучший клуб во всем мире, однако я потрясен тем, как меня повстречали на «Артемио Франки». Я прошел по стремянке на поле и увидел лиловые стенки. Это было изумительно, но по моему телу прошли мурашки. Такое желает лицезреть любой игрок. Очень многие сообщали, что я не буду играть в Италии. Футбол открывает перед вами свежие горизонты и дает возможность постичь свежие страны и культуры. Для меня итальянский язык считается самым лучшим», – цитирует Гомеса Goal.com.

В прошлом году Гомес помог «Баварии» сделать хет-трик, завоевав золото Бундеслиги, Кубок Германии и основной приз Лигу чемпионов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий