89321695

Знаменитый VLC пришел в App Store

эпл

Давнишным достаточно давно, когда телефоны были небольшими, но компьютеры — огромными… Ан нет, не так. 31 ноября 2010 года клиентов Айфон и iPod поняла ужасная потеря — злобная организация Эпл выгнала из ясных чертогов App Store белый и пышный видеоплеер VLC, который был так обожаем среди народа. Оперативно притча воздействует, да очень не скоро дело делается — на возвращение легендарного медиаплеера в формальный супермаркет дополнений для мобильных телефонов Эпл не менее 2-ух лет. Да, создателям наконец это удалось — знаменитый VLC пришел в App Store, впрочем пока доступен не во всех регионах. На день сочинения вести, к примеру, в отечественном App Store его еще не было.

VLC for iOS

Видеоплеер VLC пришел в супермаркет целиком переделанным и с увеличенной функциональностью. В прошлый раз у Эпл были жалобы к несоблюдению лицензии GNU в VLC, но в настоящее время законные вопросы на первый взгляд урегулированы.

Дополнение VLC 2.0 доступно совершенно бесплатно и, как гарантируют создатели, может управляться с многими форматов аудио и видео без конвертации. Плюс к данному заявлены такие характеристики как интеграция с Dropbox и вероятность закачки текста по Wifi, потоковая передача, интеграция со посторонними дополнениями, видеофильтры и тому подобное. Скачать VLC for iOS можно в App Store.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий