89321695

Мирча Луческу: Я должен провести реконструкцию в Шахтере

Мирча Луческу

«У меня еще 2 года договора. Я должен восстановить команду – пересоздать, провести реконструкцию. Поскольку мы утратили 5 значительных игроков, и сейчас я должен вывести иных на такой же уровень. Шахтер не в состоянии опаздывать. Мы можем быть на высочайшем уровне.

Мы реализовали футболистов на сумму – около 102 млн. Виллиан – 35, Фернандиньо – 40, Мхитарян – 27,5. Для нас считается огромным триумфом то, что мы привели профессиональных игроков, работали и сделали их особую важность. Сейчас эти футболисты вышли на уровень, когда известные клубы планируют иметь их в собственном размещении.

Рассчитываю, что в дальнейшем они будут значительными исполнителями. В истории с Виллианом и Фернандиньо – и для сборной Бразилии. Но Мхитарян, который в настоящее время играет за дортмундскую Боруссию, я склонен думать, считается просто прекрасным, умопомрачительным игроком! И я весьма очень горжусь этим, поскольку привнес установленный вклад в их формирование.

Что же касается работы в Турции, то я оставил частицу себя в Галатасарае и Бешикташе… И не только лишь с позиции покорения чемпионских титулов, но и с позиции отношений с людьми: со средствами многочисленной информации, всеми главами клубов… У меня очень много товарищей тут и огромная любовь со стороны болельщиков. Турецкие фаны неповторимы в мире!», — сообщил Луческу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий