89321695

AMD продемонстрировала графический катализатор Radeon HD 7730

28,hm,GPU,серии,amd,radeon,HD,7000 Потом собственное виденье этой новики продемонстрировала организация Sapphire Techology. Сегодня же пришел черед компании XFX дополнить перечень имеющихся на рынке модификаций HD 7730, при этом у этого знаменитого компании-производителя диаграмма вышла несколько другой.

Прежде всего необходимо отметить, что перед вами модель низкопрофильного внешнего вида, которая позволит улучшить встроенную графику не только лишь офисного ПК, но и малогабаритной HTPC-системы. Незначительная охлаждающая система состоит из покрашенного в темный оттенок радиатора, и потопленного в нем форматного пропеллера с помощью технологий Duratec IP-5X Dust Free и XFX Густ.

Однослотовая диаграмма опирается на 28-нм микропроцессоре AMD Carpe Verde LE и будет предложена клиентам в 2-ух разных версиях. Модель с 1 Гигабайт памяти GDDR5 на борту и кодовым заглавием FX-773A-ZNJX оборудована видеовыходами Dual-Link DVI-D, HDMI, VGA и действует на частотной формуле 800/4500 МГц. Адаптер под кодом FX-773A-CNFX, при том же комплекте видеовыходов, оборудован память DDR3 размером 2 Гигабайт и характеризуется рабочей скоростью 800/1300 МГц. Дата попадания модификации XFX Radeon HD 7730 в реализацию не докладывается, однако является, что ее стоимость в Европе составит приблизительно 70 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий