89321695

Опубликованы фотографии задержания Джохара Царнаева

Джохар Царнаев

Не прошло и года, как принято говорить. Североамериканские СМИ обнародовали фотографии задержания Джохара Царнаева, которого забрали по недоверию в компании терактов в Бостоне в начале апреля 2014 г.

Генерал милиции штата Массачусетс Шон Мерфи, который был возмущен тем, что журнал Rolling Stone убрал фото Джохара Царнаев на обложку собственного нового номера, сообщил их журналу Boston Magazine.

По словам сторожа, вид бостонского террориста обижает память потерянных.

Джохар Царнаев. Фото: REUTERS

Несколько данных Мерфи фотоснимков зафиксировали, как Царнаев выходит из собственного укрытия в катере — его голова повешена, но одежда обработана пятнышками крови.

На иных фотографиях на лбу и на лице Царнаева заметны ярко-красные точки от лазерного прицела.

К тому же, ведомство, где действует Шон Мерфи сообщило, что не позволяло объявить данные фото и собирается проучить за это надувшегося генерала.

Напоминаем, рыбалка на братьев Царнаевых стартовала после теракта на Бостонском марафоне, происшедшего 15 мая. Камеры установили, как обвиняемые подставляют подрывные устройства в пластиковые баки на бостонской улице Бойлстон-стрит.

Его голова повешена, но одежда обработана пятнышками крови. Фото: Boston Magazine

В то же время, обвиняемый в совершении теракта в Бостоне пришел в себя. 19-летний Джохар Царнаев, которого притормозили ночью на 20 мая, в настоящее время располагается в клинике. В процессе спецоперации его поранили в шею и ногу. В результате этого он не в состоянии рассуждать, однако будто бы дает ответы на вопросы работников ФСБ письменно.

Также обнародованы определенные детали и о Тамерлане Царнаеве. Как сообщил заместителя начальника руководителя УФМС по Дагестану Гусейн Зульпикаров, в начале июля 2012 годаЦарнаев сообщил утверждение о выдаче отечественного паспорта в обмен потерянного, но за готовым документом не открылся.

Также, согласно его заявлению, он дал утверждение о том, что утратил отечественный документ в Бостоне, оплатил денежный штраф в 300 руб и дал все нужные бумаги. 

Царнаев выходит из собственного укрытия в катере. Фото: Boston Magazine

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий