89321695

Артист Пол Бхаттачарджи исчез без вести

Пол Бхаттачарджи

Заключительный раз 53-летнюю звезду видели на репетиции в английском кинотеатре Ройял Court. Коллеги выделяют, что такое действие для англичанина очень не свойственно, рассказывает Huffington Post.

С того момента, как 10 августа Пол Бхаттачарджи оставил репетицию спектакля, в котором он обязан был участвовать, никто о нем ничего не знал. Известно только, что, возвратившись домой из кинотеатра, звезда кинофильма о Джеймсе Бонде определенное время переписывался с собственной любимой. Потом он исчез. Ближайшие артиста сообщили о его исчезновении в Скотланд-Ярд.

Коллеги звезды выделяют, что в процессе их заключительной встречи Бхаттачарджи проводил себя как обычно, без мизерной тени волнения либо беспокойства. Никто не может допустить, что как раз могло стать причиной пропадания англичанина. Его приятели рассказывают, что прежде Пол таких выходок себе не позволял.

Кроме съемок в «Казино Фортепьяно“ Пол Бхаттачарджи засветился в кинофильмах „Нечистые приятном моменте“, „Отель Мэриголд“, и в сериалах „Доктора“, „Необузданный восток“, „Призраки“, Сердце любого человека“ и прочих.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий