89321695

Mushkin сделала подходящими свежие комплекты DDR3-2800

Mushkin В масштабах этого обновления продуктовой серии компанией Mushkin были дополнены серии Redline и Stealth, где пользователям могут предложить свежие двухканальные комплекты на 8 Гигабайт (2 х 4 Гигабайт) и трехканальные комплекты ОЗУ на 16 Гигабайт (4 х 4 Гигабайт) стереотипа DDR3-2800 МГц, и одиночные планки размером 4 Гигабайт.

Из размещенной информации известно, что обе серии работают при усилии питания 1,65 Вт, при этом действенная частота составляет 2800 МГц, в то время как формула задержек имеет тип 12-14-14-35. На вид представителей Redline от Stealth реально отличить достаточно просто, так как в 1-м случае изготовитель применял теплосъемники красноватого тона, которые выше текстолита ОЗУ, в третьем – можно увидеть темные радиаторы, которые по вертикали аналогичные, как и сама оплата.

Как вы видите, строгим пользователям и энтузиастам будут не менее любопытны наборы Mushkin Redline, при этом не только лишь благодаря большим теплосъемникам, но также и благодаря тому, что комплекты этой серии проходят перед отправкой на прилавки скрупулезное предпродажное испытание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Продажа дипломов под ключ Абакан. Однако следует отметить, что существует множество причин, по которым купить диплом диплом может понадобиться сейчас. Возможно, если вы хотите приостановить файл, обычно появляется этот вариант. Также они часто покупают корочки тольк

Оставить комментарий