89321695

Милиция выпустила всех союзников Навального

наручники,арест

По информации сайт «ОВД-Инфо», всего было заключено 194 активиста.

По сведениям милиции, результатам акции они завели 110 управленческих дел.

Напоминаем, раньше передавалось о 209-и остановленных участников акции в помощь арестованного раньше Алексея Навального. В городе Москва событие, в котором участвовали от 2,5 до 10 миллионов человек, прошло около строения Государственной думы отелей «Москва» и «Националь».

18-го августа Большевистский трибунал Кирова осудил Алексея Навального к 5-и годам потери воли за хищение богатства компании «Кировлес» на сумму 16 млн руб. При этом прежний управляющий «Вятской дивной компании» Петр Офицеров приговорен к 4-м годам колонии. Также, любой из подозреваемых оштрафован на 500 тыс руб. Навальный был взят под сторожу в зале трибунала.

По словам последствия, Навальный устроил хищение не менее 10 миллионов кубометров бора в процессе работы советчиком губернатора Кировской области, в мае-сентябре 2009 года. Офицеров играл в качестве его пособника. Оба фигуранта дела винятся по публикации 160 УК РФ (предписание либо употребление), санкция которой учитывает до 10 лет потери воли. Раньше обвинитель попросил осудить Навального к 6 годам тюрьмы со штрафом размером млн руб, для Офицерова сторона нарекания просила 5 лет потери воли. В вердикте трибунал сообщил, что в деле отсутствует общественно-политическая причина.

19-го августа Кировский районный трибунал поменял Навальному мерку подавления с ареста на подписку о невыезде. Оба заклейменных были сняты в зале трибунала, до входа в силу вердикта областного трибунала. Сам фрондер представил это решение эксклюзивным для отечественного правосудия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий