89321695

В Индии монахиню неделю принуждали родные

Индия В Индии милиция расследует условия еще одного меркантильного пакетного изнасилования. В этом случае пострадала монахиня францисканского ордена, при этом среди истязателей были и ее родные. Кузены девушки-христианки на пару дней преобразовали ее в секс-рабыню, посчитав виноватой в смерти их отца, сообщает newsru.com.    
По недоверию в изнасиловании церковнослужительницы задержаны 3 человека, и в том числе двое кузенов пострадавшей — 30-летний Джотиндра и 28-летний Тукуна Собасундары. По сведениям открытого следствия, родные приманили юную католичку на Ж/Д вокзал Берхампура в штате Одиша под поводом того, что их мать захворала. Там злоумышленники совершили нападение на двоюродную сестру и украли ее.   
Около недели монахиню ждали в одной из деревень, регулярно подвергаясь изнасилованиям. 11-го числа пострадавшую забросили в ров около установки Берхампур, пригрозив, что уничтожат ее, если она поведает о происшествии.   Потерпевшая сумела добраться до собственного дома в городке Ченнаи (столица штата Тамилнад) и сообщила о случившемся мамы. Но та направилась в полицию. В прошлое воскресенье братья-насильники, живущие в городке Минжапанка, были арестованы. Их соучастника милиция сцепила во вторник в регионе Кандхамал.   
По предварительной информации, братья воздавали женщине за убийство отца. Это правонарушение осуществлено 2 месяца назад, и в нем оказался замешан родимый брат потерпевшей.   
Вице-президент Организации католических епископов кардинал Освальд Грэкиас осудил это ожесточенное правонарушение, охарактеризовав случившееся как пример физического и психического террора. С его точки зрения, это отображает совместную картину с расположением девушки в индусском сообществе с его семейными предрассудками.   
Тематика насилия в отношении девушек получила заостренное звучание в Индии после пакетного изнасилования 23-летней студентки Джоти Сингх в делийском автобусе в начале декабря минувшего года. Тогда по всей стране прошли групповые представления с условиями ужесточить ответственность за правонарушения против девушек и сделать лучше картину с безопасностью на улицах индусских мегаполисов в общем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий