89321695

Выпуск iPod мини отменяется

эпл

Поправить данный дефицит Эпл скорее всего должна в третьем поколении собственного мини-планшета, в котором, как предполагается, будет установлен современный Retina-дисплей с большой насыщенностью точек. Но сейчас выясняется, что превосходство модернизированного iPod мини вполне будет для него довольно солидной неприятностью.

iPod мини

По данным Economic Daily News, купертиновцы встретились с недостатком панелей вида Retina, созданных для iPod мини следующего поколения, после чего выпуск этого планшетника выносится с конца нынешнего на начало 2015 года. Раньше пресс релиз обозначенного продукта ожидался в IV квартале, что вполне разумно, принимая во внимание, что на этот временной кусок нужно предпраздничный “большой год” реализаций.

Также, ожидается, что Эпл может оставить на рынке и версию iPod мини без Retina-дисплея, логично, в роли доступного предложения для бедных почитателей брэнда и неофитов. Но пока непонятно, как аналогичная дифференциация (если она на самом деле будет) сможет помочь компании из Купертино закрепить собственные позиции на рынке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий