89321695

Разработчик Rayman Legends не интересуется SmartGlass

Rayman Legends Поэтому платформер Rayman Legends в версии для Xbox 360 не будет сохранять технологию, спроектированную Майкрософт. «Технология SmartGlass не гарантирует нужного нам значения сочувственности. Кроме того сегодня она не популярна», — сообщил Ансель.

Но разработчик Rayman Legends осудил и Nintendo, которая оборудовала контроллер GamePad не емкостным, но резистивным экраном — он слабо откликается на нажатия пальцами, потому обладатели Wii U должны применять стилус. «Мне представляется, что играть при помощи стилуса не комфортно. Сегодня детям куда обыкновеннее микропланшеты, которыми они управляют пальцами», — сообщил Ансель. Дизайнер сознался, что технологические характеристики GamePad принудили создателей растратить очень много времени и сил на адаптацию администрирования под возможности жидкокристаллического экрана.

Напоминаем, что первоначально Rayman Legends думала как эксклюзив для Wii U. Но из-за невысокой репутации новой приставки Nintendo Ubisoft приняла решение увеличить перечень целевых платформ, подключив в него PS Vita, PlayStation 3 и Xbox 360. Пресс релиз Rayman Legends рассчитан на конец сентября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий