89321695

С работника СБУ, убившего катером девушку, сняли нарекания

сбу

Тогда девушка скончалась, но ее дочке и супругу удалось уберечься. Как рассказывает ТСН, автолюбитель катера, который тогда считался работником СБУ, теперь командиром одного из ведомств госохраны, вначале проходил по делу как основной обвиняемый, но сейчас вину на себя получил другой парень, который заявляет, что он в тот день был на катере, которым на самом деле управлял судимый, однако в момент столкновения сообщил руль ему. Как следствие, прежний судимый переквалифицирован в очевидца.

В Дарницкой прокуратуре по надзору за соблюдением законов в боевой области, которая расследуют дело, не стали прокомментировать такие перемены в деле, чтобы не проявлять давления на трибунал. Прежний работник СБУ также не делал никаких заявлений.
Семья потерянной убеждает, что замена подозреваемого сопряжена с воздействием его членов семьи. «У этого сбушника, что был автолюбителем этого катера, отец — народный парламентарий, мать — работающая арбитр внимательного трибунала», — увидела ее дочка Наталья Кошелева.
ТСН выделяет, что свежий обвиняемый может угодить под амнистию. Также, по российским законам, в следующем году исходит период давности дела. Семья потерянной делает иск в Азиатский трибунал.
Не так давно передавалось, что работник СБУ на Инфинити FX35 спровоцировал большое ДТП в Киеве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий