89321695

Поклонник Иры Билык осуществил ее священную мечту (фото)

Билык Елена Билык сознается что очень много лет грезила о собственном своем новом мотоцикле. В детстве у грядущей звезды был 1, на котором она бранила по селе у бабули. «Вероятно, те факторы беспечного детства так отменились в памяти, что мне до сегодняшнего дня довольно часто грезится, как я катаюсь на мотоцикле», – созналась исполнительница segodnya.ua.

В 2018 году в одном из интервью, отзываясь на вопрос о подарках, Билык оговорилась, что хотела получить прекрасный и комфортный велик для девушек. «Как я была очень приятно удивлена, когда через некоторое время меня нашел мой прекрасный почитатель Александр и рассказал невозможную весть, сообщила Елена. – Коллектив одного из спортивных супермаркетов  приняли решение сделать собственной излюбленной исполнительнице подарок».

Елена сознается что когда присела на велик ярко-синего тона и прокатилась на нем, то осознала, что теперь у нее был замечен свежий приятель. «Помните, слова письмоносца Печкина из Простоквашино: «Это отчего я прежде свирепый был, поскольку у меня велика не было, – хохочет звезда. То же самое могу с уверенностью сказать и я».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий