89321695

Одесский мореплаватель таинственно умер в Индии

мореплаватели В Индии на борту земснаряда Kamal XXXVI  при таинственных жизненных обстоятельствах умер 49-летний младший слесарь из Одессы, сообщает 048.ua.    
Как сообщила его супруга Ксения, за день до катастрофы она выходила с супругом на зависимость по Skype, посылала фото их небольшой 6-летней дочери, все было в порядке. На следующий день соединиться с мужиком не удалось. Еще через сутки обрела ужасную новость.   
При этом, причин гибели Юрия до сегодняшнего дня неведома. Бригада не идет на контакт с супругой потерянного.   
Российский консул в Индии помог перевезти тело в Киев, 10 августа стармеха захоронили. Через несколько месяцев семья обретет итоги произведенной на Украине медэкспертизы.   
Известно, что  Юрий Колесников пошел в путь от крюинговой компании «Секру». Судовладелец-индус сейчас  отказывается платить 8-месячную заработную плату, которую задолжал мореплавателю, и оплатить страховку.  
«Нам сообщили, что такой человек вообще не работал на судне, и договор с ним никто не подписывали», — сообщили родные мужчины.   
Вещи Юрия до сих пор располагаются на судне – консул заявляет, что договора там нет.   
К тому же, в крюинговой компании удостоверяют, что делают все вероятное для того, чтобы семья обрела собственные денежные средства.   Свое следствие также ведет Одесская автотранспортная прокуратура.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий