89321695

Обнаружен свежий артист на роль сына Хюррем Правитель (фото)

Мерьем Узерли

Как нам известно, в плане «Роскошный век» ближайшее время активно проходят профессиональные перемены. Самым оглушительным оказался уход исполнительницы основной функции — Хюррем Правитель — Мерьем Узерли. На ее место приняли актрису Вахиде Гердюм, что сразило многих приверженцев телесериала. Также проект оставила Сельма Эргеч.

Разработчики турецкой саги также разыскивают артиста на роль Поселяема — грядущего султана, сына Хюррем Правитель. Поиски и обсуждения продолжались 4 месяца — Тимс Продакшн скрупулезно выбирали артиста на данную значительную роль. В итоге остановились на кандидатуре молодого артиста по имени Арас Булут Ийнемли. 22-летний артист известен в Турции благодаря функции Мете в телесериале «Дорогое время».

Вокруг его кандидатуры вспыхнула реальная обсуждение вопроса — почитатели телесериала «Роскошный век» не видят его довольно привлекательным и оптимальным для функции Поселяема. Но почитатели Араса, к тому же, не хотят лицезреть его в телесериале «Роскошный век». Невзирая на все несогласия, бригада Тимс Продакшн верит, что Арас не подведет и очень хорошо управится с ролью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий