89321695

Кулинар из Шотландии делает пиццу с портретами известных людей

пицца

Для образования чертежа на пицце Доменико Кролла применяет в основном творог и томатный кетчуп, но коржик служит ему холстом.

Уникальная мысль посетила повара-художника в процессе кулинарного мастер-класса в Гонконге. Первым портретом на пицце стало лицо Брюса Ли. Внезапное известие с выражением признательности от членов семьи артиста коснулось шеф-повара и воодушевило на свежие произведения, рассказывает DailyMail.

Доменико Кролла писал на собственных пиццах портреты многих знаменитых персон, включая звезд шоу-бизнеса и спорта, известных политических деятелей, знаменательных функционеров, придуманных героев и Архиепископа Франциска.

Заключительная серия портретных пицц была посвящена престижной промышленности. Кролла представил на собственных яствах знаменитых дизайнеров Крла Легерфельда и Тома Форда, и основного редактора популярного издания Vogue США Анну Винтур и известные туфли с алой подошвой от Лабутена.

Как сознался сам создатель, легче всего ему было писать Тома Форда, так как у него, по словам Кролла, оптимальное лицо с идеальной кожей и максимумом складок и морщинок. Сейчас повар в роли признательности ждет, что Том Ford может сшить ему дизайнерский передник.

Признательность за пиццу с собственным портретом Кролле огласили Софи Лорен, Рианна, Бейонс и Криштиано Роналдо.

«Я даже сделал Диту тон Тиз! Но этим не каждый парень может похвастать…» — острит Доменико.

Владелец ресторана и дизайнер, Кролла собственными необыкновенными творениями старается показать, что для него изготовление пиццы — это искусство. «Моя пицца — это далеко не фаст-фуд, я пользуюсь лишь самые лучшие и наиболее новые ингредиенты», — разъясняет повар.

Напоминаем, доктор диетологии института Глазго Михаил Музыкант сделал пиццу-полуфабрикат, которая согласно его заявлению, имеет подходящее содержание витаминов, минералов и прочих необходимых препаратов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий