89321695

Мария Собко расхвасталась собственным роскошным обручальным кольцом

Мария Собко Через несколько месяцев 22-летняя Мария Собко выйдет замуж, рассказывает tsn.ua. Ставленником звезды стал 23-летний фотограф и видео-оператор Артем, с которым музыкантша познакомилась на съемках клипа. Пара совместно два года и вот, в конце концов, ненаглядный рекомендовал Собко руку и сердце.

«Артем сделал предложение на Виноградный Выручил 19 сентября минувшего года. После обеда мы пошли святить яблоки в Выдубицкий храм. Артем заявил, что что-нибудь позабыл в автомобиле. Пришел с букетом цветов. Провозил его в багажнике весь день и опасался, чтобы невольно туда не попала. Стал на колено и заявил, что желает, чтобы я стала его супругой. Вместо «да» сказала: «Встань, там же нечисто», – сообщила Собко.

Со слов исполнительницы, излюбленный презентовал ей платиновое украшение с алмазом. Что до того, где пройдет свадьба и в котором образе, Собко держит детали в тайне. Говорит, что даже ее пиарщица не знает деталей, говорит, что ей так безмятежнее дремлется. Мария также сообщила, что они с Артемом рассчитывают зарегистрироваться в ЗАГСе за 2 недели до свадьбы, но на роспись не будут приглашать опекунов.

«Мы даже не позвали опекунов в ЗАГС. Не хочу, чтобы ожидали там в суете. На банкете прямо на улице будут 60 посетителей – обозримых членов семьи и товарищей. Разошлю приглашения за день до свадьбы. Не хочу, чтобы кто-то раскололся корреспондентам», – заметила музыкантша. Но пока увлеченная пара проживает в доме Собко около метро Шулявская в Киеве и активно готовится к свадьбе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий