89321695

Задержан житель России, убивший семью на одесской автотрассе

арест Белоцерковский межрегиональный трибунал вынес решение о решении под сторожу гражданина РФ, по вине которого на автодороге Киев-Одесса, случилось ДТП, в котором скончались 4 человека. Про это рассказывает раздел нитей с населением Белоцерковского горотдела органов внутренних дел.   
По прецеденту катастрофы отдел следственного администрирования ГУМВД Украины в Киевской области направился в Белоцерковский межрегиональный трибунал с зрелищем об избрании меры подавления москвичю — содержание под охраной на момент последствия.   
Напоминаем, катастрофа произошла 16 августа в регионе села Чупыра Белоцерковского региона. В итоге столкновения 4 человека — автолюбитель и пассажиры авто марки «Toyota Рав 4» — от приобретенных травм умерли на месте инцидента. Среди потерянных было двое детишек. Автолюбитель и пассажиры, ехавшие за рулем марки «Дэу Нексия», пострадали разной тяжести и перемещены в муниципальную клинику Черной Церкви. Одна из пассажирок располагается в тяжелом состоянии — доктора сражаются за ее жизнь. Зачинщик ДТП также был госпитализирован.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий