89321695

Иэн Эйр: «Наша цель – убедить Суареса остаться»

Иэн Эйр

Эйр доказал информацию о предложении «Арсенала» насчет трансфера Суареса. По информации СМИ, «канониры» предоставляли за уругвайца около 40 млн euro. Но генеральный директор «красных» сообщил, что клуб отказывается разлучаться с игроком.

«Не полагаю, что в «Ливерпуле» есть кто-то, кто желает, чтобы Суарес ушел. Луису необходимо лишь делать то, что он делал в прошлом году, и всё встанет на собственные места. Суарес – высокомерный молодой игрок. Он заявлял СМИ о собственном стремлении играть в Лиге чемпионов и подобными вещах. Наша цель – убедить Луиса в том, что «Ливерпуль» – оптимальное место для достижения этих задач. Возлагаем надежды, что когда он возвратится, всё уймется.

Нет абсолютно никаких колебаний, что мы продолжим старательно работать на трансферном рынке. Теперь мы доставили прекрасных игроков, которые осознают, что, впрочем клуб и не играет в Лиге чемпионов, однако все возможности у него для этого есть. Эти игроки рассматривают традиции «Ливерпуля» и планируют быть частью того, что мы намерены тут построить», – цитирует Эйра Sky Спортс.

К тому же, учитель «красных» Брендан Роджерс сообщил, что располагается в регулярном контакте с уругвайским форвардом.

«Сейчас он отдыхает после Приза Конфедераций. Мы регулярно на связи. У Луиса 3-х летний договор, и мы не обладаем стремления его реализовывать. Возлагаем надежды, что всё будет прекрасно. Мы собираемся купить еще несколько игроков для увеличения автономных позиций. Полагаю, в грядущем году у нас есть возможность предоставить в Премьер-лиге реальный бой», – сообщил Роджерс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий