89321695

Лучано Спаллетти: «Я не позабуду проигрыша от ЦСКА»

Лучано Спаллетти

«У меня осталось неприятное ощущение после проигрыша от ЦСКА. Я не позабуду, что мы проиграли им с результатом 0:3. Однако, конечно, 3 очка на выезде против сильной команды (против «Краснодара» — 2:1, прим. Eurosport.ru) – это замечательно. Это отличная реакция на поражение в Суперкубке. Мы действовали на поле и играли лучше, чем в 1-й игре.

«Рубин» – это по прежнему настойчивая и созданная бригада. Почти никогда в жизни они не допускают погрешностей и не позволяют слабины в том, что же касается устойчивости компании. Потому, чтобы достичь результата против них, мы можем быть также превосходны в этих качествах и предпринять попытку применять наши качества и наше искусство. Но в случае если мы будем полагаться лишь на наше искусство и уступим в размере работы, перемещении, устойчивости компании, тогда нам будет сложно, и «Рубин» сумеет применять свободное место, как он может это делать», – цитирует Спаллетти сайт «Зенита» (фото источника).

Также итальянец сообщил о пребывании тех игроков, активное участие которых в поединке с «Рубином» находится под большим вопросом.

«Халк – это значительный для нас игрок. Он прекрасно себя ощущает и поедет в Казань. Если рассуждать о его участии в игре, то необходимо осознавать, сколько времени он не практиковался, таким образом мы воспримем его положение прямо перед матчем. Лишь Малафеев в точности из-за состояния организма не сумеет взять участия в игре. Милан Сородич на нынешней тренировке обрел поражение – взглянем, как оно основательно. Широков поедет с командой. Больше из издержек мне на разум ничего не приходит», – заявил Спаллетти.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий