89321695

В Индии команда парней украла и насиловала школьниц

Индия

В Индии 4 школьницы были похищены из общежития для девушек в регионе города Пакур (штат Джаркханд), а потом изнасилованы компанией парней в масках, рассказывает канал NDTV. Количество наступавших составляло от 10 до 15 человек, они были вооружены.

Мужчины проникли в убежище около 23:00 по региональному времени (21:30 мск) в понедельник, 14 августа. Мошенники заперли начальника школы и прочих воспитанников в здании. Злоумышленники около 2-ух часов принуждали девушек, младшей из которых было 14 лет. Все потерпевшие перемещены в клинику.

По сведениям милиции, обвиняемые — граждане примыкающей деревни. «Когда мы вошли в деревню, трое подростков улизнули. Милиция до сегодняшнего дня ищет их», — заявил руководитель городской милиции Пакура.

16 января 2012 года 6 нетрезвых насиловали 23-летнюю абитуриентку в автобусе в Нью-Дели. После происшествия в индусской столице случился собрание. Масса настоятельно просила «усилить впечатление защищенности» граждан, которые испуганы примером изнасилования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий