89321695

Сестра Джулии Робертс попала за решетку

Эмма Робертс

Женщина была арестована за побоище своего молодого человека Эвана Питерса.  Факт случился в Монреале (Канада). Но источники, ближайшие к актрисе говорят, что в происшествии виноваты оба.

Эмма Робертс был арестована и выпущена тогда же без предъявления нареканий.

22-летняя артистка будто бы принесла физический ущерб звезде североамериканской страшилки «Американская история ужасов». По протоколу милиции, женщина расколола парню рот, за что и была взята под сторожу в ночь на 7 августа.

Граждане гостиницы, в котором остановилась парочка, как удалось выяснить веб-сайту TMZ.com, рассказали структурам правопорядка, что в номере пары, которая совместно год, расступаются страшные индеец и происходит стычка.

На звонок незамедлительно отозвались полицейские. Они немедленно посетили отель и забрали Эмму по приезду к месту инцидента. Вина женщины была явна. Лицо ее сожителя напоминало непрерывную кровоточащею царапину. Также у 26-летнего артиста по всему телу пробегались отпечатки от укусов.

Звезда «Celeste and Jesse Forever » была взята под сторожу, однако через  пару часов ее отпустили, так как Эван отказался выставлять против нее нарекания.

Ресурс, ближний к актрисе настаивает на том, что обе стороны были виноваты в происшествии инциденте. Помимо того физические поражения обрела и сама Эмма.

Компаньон актрисы заявляет, что Эмма не жалила Эвана, и что забрали лишь ее, поскольку его увечья были не менее явными.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий