89321695

Из Киева сейчас можно унестись на Канары

канары

Рейсы будут производиться во время с 1 декабря 2013 года по 28 мая 2014 года еженедельно по пятницам. Стоимость билета на путь Киев — Тенерифе (в обе стороны, финансовый класс, налоги и приготовление интегрированы) составляет от 6056 грн.

«Благодаря открытой реализации билетов на чартерные рейсы между Киевом и Тенерифе желающие в зимний год 2013/2014 передохнуть на Канарских островах могут собственноручно спланировать собственную поездку – не прибегая к помощи турагентств, начертать маршрут, своими руками выбрать отель…», — говорит представитель МАУ Е. Сацкая.

В Киевском Интернациональном аэропорту Борисполь рейсы в/из Тенерифе будут комфортно сочетаться как с сетью западных маршрутов авиационной компании, так и со всеми внешними рейсами по Украине.

Рейсы по маршруту Киев – Тенерифе – Киев будут производиться на сегодняшних воздушных суднах с двуклассной сборкой зала.

Напоминаем, не так давно Интернациональные Авиалинии Украины рассказали об изобретении непосредственного постоянного легкого известия между Киевом и Сочи.
Журналист.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий