89321695

БМВ 4 Серии выпустят с М-пакетом

БМВ Недавно баварцы официально сняли с изготовления купе БМВ М3, чем подняли линейку ностальгических заметок в профильных СМИ. Без всякого сомнения, на смену «эмки» 3-ей серии, в Детройт 2014 года прибудет автомашина с индексом М4, но пока БМВ злит публику спортивными обвесами да повышенными тормозами. 

Пакет M-Performance предлагает элегантный боди-кит, изменённую внешнюю отделку и не менее резкие опции подвески и системы тормозов. Точечно повысят значения производительности и тяги стандартных моторов. По-прежнему, клиенты сумеют выбрать лишь внутренние «элементы» пакета либо купить общий комплект улучшений. 
Свежий обвес включает основательный ведущий обвес с углеволоконными элементами, «карбоновую» отделку зеркал и порогов, и повышает стандартные воздуховоды и подчёркивает фирменные жабры четвёртой серии. Абсолютное большинство украшательств заметны на фотографии, но жизненные автомашины с М-пакетом продемонстрируют в начале сентября во Франкфурте. 

БМВ доказала, что  M-Performance добавит 16 лошадей и 40 Hm тяги к двигателю дизельной версии 420d. 2-литровый 4-цилиндровый мотор предоставит 200 лошадей и 420Hm тяги. Обычный турбонаддувный бензомотор версии БМВ 428i разметают до 273 коней и 390 Hm тяги. Также подтянут производительность 6-цилиндровой БМВ 435i. 

Баварцы говорят, что повышения производительности добились за счёт перенастройки электроники моторов и системы выхлопа. Топливный расход и выброс прокачанных БМВ 4 Серии не превысят характеристики стандартных модификаций. Стоимость вопроса остаётся загадкой, однако БМВ М3 на Украине  ещё реализуют за 810 000 грн. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий