89321695

Незнакомые невообразимо побили двоих одесситов

полиция Граждане дома на Базарной, 31 в Одессе были избиты 3-мя мужчинами. Одесситы подозревают в нападении рейдеров, которые стараются взять у них часть двора, сообщает «Журналист».    
Как сообщает локальная гражданка Елена, 13 августа около 10 часов вечера на ее супруга и сына совершили нападение. Мужчины возвращались с работы, когда в проулке Вице-адмирала Жукова на них накинулось трое незнакомых.   
«Когда сын с супругом шли домой, на них из-за угла выскочили трое парней. Вначале двое начали бить супруга, а потом дружно набросились на сына. В настоящее время мои родимые в клинике. Их не обокрали и ничего им не заявили. В мгле, пока, не удалось рассмотреть лица, однако один из наступавших был в зеленой футболке. Мы убеждены, что нас просто стараются испугать за то, что мы защищаем собственные права», — заметила Елена.   
У супруга одесситки размозжена протез, парня ждет процедура. Но сыну Иры назначили 2 шва на голову и 1 на лицо. В настоящее время одесситы сообщили утверждение в полицию. Начато криминальное дело.   
Стоит отметить, у граждан двора на Базарной, 31 стараются взять двор. Незнакомые рейдеры протаранили стенку во двор и отказались предоставлять жителям какие-нибудь разъяснения. Люди ужаснулись, что тут модет стартовать постройка и их будут выдворять из квартир. Масла в свет прилили коммунальщики: в ЖЭКе также отказались предлагать какую-нибудь информацию о застройщике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий