89321695

Олег Гитара и Александр Пономарев раскрыли собственный бизнес

Гитара,Пономарев
Издание Взгляд обнаружило, как зарабатывают российские звезды тогда, когда они отдыхают от выступлений. Так, очень многие звезды остановили собственный выбор на ресторанном бизнесе, полагая его самым выгодным.

Олег Гитара: В собственном баре буду готовить сам!

Лидер компании Крики Видоплясова Олег Гитара сейчас насыщает собственных почитателей не только лишь завещанной едой. В его баре Канапа, не так давно открывшемся на Московском Андреевском опускании, можно постараться горячее из фермерского зайчика с овощами (87 гривен), начиненного печеного карпа с тыквой (83 гривен) и запить это хреновухой (20 гривен).

В заведении показаны как классическая российская, так и молекулярная кухни (назначение в кулинарном художестве, которое сопряжено с исследованием физико-химических качеств еды). Но вскоре тут будут еще и эксклюзивные яства от фронтмена ВВ.

Артист планирует сделать свежую российскую муниципальную кухню, отвечающую нашим обычаям, яркую витаминами и, по возможности, некалорийную. Особенное внимание в собственных яствах Гитара планирует уделять соусам, рецептов которых он знает большое количество.

Александр Пономарев: В моей студии вместится оркестр!

Собственную студию звукозаписи З ранку до ночi Александр Пономарев приоткрыл еще в 90-х, однако в настоящее время исполнитель втянул в собственный бизнес вторую жизнь.

Прежде всего, приобрел свежее оснащение. Во-вторых, мастерская наконец обзавелась регулярным расположением: для собственного детища исполнитель купил в жилище на Протасовом Яру целый этаж в не менее чем 500 кв. километров.

В конечном итоге мастерская Пономарева, для которой он раньше снимал различные здания, стала наибольшей в стране.

Александр сам занимается оформлением дизайна: мебель и обои в жарких цветах, нежные коврики. Военное испытание мастерская состоялась: тут команда Бумбокс вписала собственную свежую песню.

Светлана Валевская: Бизнес презентовал приятель

Исполнительница Светлана Валевская не объявляет, что кроме сцены у нее имеется второй ресурс заработка – гостиничный бизнес. Валевская – основатель парка-отеля Фомич в Буковеле. Данный бизнес музыкантша обрела в подарок от великодушного приятеля.

«Часть этого комплекса мне презентовали, – сообщила Светлана. – У меня имеется приятель, которому нравится мое творчество. Он рекомендовал, но я не стала отказываться!»

На территории есть сделанные из дерева коттеджи на 2 и 3 семьи, некоторые номера различной стадии комфортности, и бар, баня, бильярд и большой водоем. Расценки на размещение и услуги находятся в зависимости о года, однако в общем – большие. Летом и весной размещение с завтраком будет стоить от 200 до 700 гривен в день, но в праздничные дни расценки растут во много раз.

Дизайном гостиницы Валевская занималась собственноручно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий