89321695

Беларусы не запустили домой автобус с детьми-туристами

Автобус

Про это веб-сайту charter97.org рассказал один из свидетелей.

«Вчера днем на погранпереходе Мохро с Украиной беларускими пограничниками было отказано во приезде команде детишек, возвращающихся с досуга в Болгарии. Автобус с детьми был возвращен», — подчеркивается в послании.

По сведениям источника, одной из причин отказа проглядеть автобус было то, что выбывали они на одном авто, но возвращаются на другом, и автолюбители — иные.

Стоит отметить, автобус, на котором выбывали дети – такой же, который стал участником ДТП в Волынской области в июле. В итоге катастрофы скончались 8 человек, 31 пострадал, один из автолюбителей умер.

Другой причиной отказа проглядеть автобус стал усталый тип одного из автолюбителей.

По данным источника, поэтому детишек, одолевших величайший маршрут из Болгарии и прошлых болгарскую, румынскую и российскую границы, домой не пустили.

«Дети провели ненужных 7 часов в пути. Надо добавить, что компания, во избежание паники, повлияла прекрасно — был заменен автобус, отъезд детишек с досуга не притормозили. По откликам самих детишек, автолюбители состава, который попал в ДТП, в пути были весьма чуткими и бдительными. Аннотация, которая нацелена на безопасность и уют, повлияла напрямую противоположно», — подчеркивает читатель.

Напоминаем, 11 августа в Волынской области в итоге катастрофы автобус с детьми из Белоруссии встретился с рейсовым автобусом. В итоге катастрофы скончались 8 человек, 31 пострадал. Многие из них — беларусы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий