89321695

Что нужно знать о сухоцветах

Как быстротечна прохладу равнинных цветов. То ли дело – сухоцветы. Высушенные розы и прочие цветочки могут стать хорошим воспоминанием или частью уникальной композиции. Но по многим приметам высушенные цветочки отрицательно воздействуют на энергетику дома и его жителей.

Что же касается энергетики, то высушенные цветочки значительно меньше новых. Но они также смогли получить много энергии во время цветения и роста под солнцем. Они могут стать реальными активно батарейками для подобных символов Зодиака, как Овны, Весы, Козероги и Раки.

Высушенные цветочки почти не изменяются со временем – они не развиваются, не распускаются и не вянут. Сухоцветы – оптимальный спутник для тех, кто желает приобрести упрямство в жизни, в работе, в ощущениях. Они безупречны для тех, кому не хватает упорства, стремления следовать поставленной задачи.

Сухоцветы держат внутри себя силы всех 4-х стихий, являющиеся базой жизни. Букетик высушенных растений – оптимальный и неназойливый подарок для любого. Он припомнит о основных реальных ценностях – доме, семье, опекунах. Незначительная композиция из сухоцветов сможет помочь найти нравственные ориентиры и припомнить себе о значимости домашних ценностей.

Высушенные цветочки – лучший подарок для чувственных персон, которые подвергаются систематическим перепадам расположения духа. Энергетика высохших цветов сможет помочь стать доброжелательнее и настойчивее, увеличит уровень чувствительной стойкости.

Основная особенность высохших цветов – они «консервируют» и сохраняют окружающую среду в доме. Если в семье правит любовь и осознание, такой букетик предельно продлит благодарный этап в вашей жизни.

Энергия высохших цветов – это энергия постоянства. Незначительный букетик из высушенных роз, ромашек, лаванды и прочих душистых соцветий сможет помочь оставить ваши дары. С ними вы не потеряете купленный опыт и искусства.

Сухоцветы купить в Москве которые можно на выгодном сайте lagurus-shop.ru – синоним материального достатка. Если вы хотите большие приобретения или грезите собрать на отпуск, прекрасный высушенный букетик спасет от непродуманных трат.

Изо всех позитивных примет, сопряженных с сухоцветами, раздельно необходимо отметить улучшение здоровья.

Композиции из них положительно воздействуют на:

Защитную систему.
Лечение болезней рта, суставов и ЖКТ.
Совместное положение организма.
Продление жизни.

Если установить букет из сухоцветов в южном сегменте спальни, это спасет мужей от измен и положительно окажет влияние на мужскую потенцию. Но, если вы мучаетесь от брачных измен, сухоцветы не помогут оставить справедливость. В такой ситуации высушенные растения лучше выкинуть из дома.

Очень много лет тому назад наши праотцы довольно часто вешали высушенные цветочки над входной дверью. Казалось, что они считаются крепким оберегом от злобных сил, противников и недоброжелателей. По мнению понимающих людей, наиболее сильной энергетикой владеют охотник, полынь, тимьян.

Высушенный букет жены считается крепким оберегом и помогает оставить мир и согласие в доме. Если вам свезло словить такой букетик на свадьбе, сберегаете его в доме на видимом месте или развесьте по комнатам высохшие розы пучками.

Энергия постоянства сухоцветов может поиграть и отрицательную роль в жизни человека.

Высушенные цветочки не советуется презентовать и держать следующим персонам:

Тем, кто мучается от огромного числа комплексов и пониженной самомнения.
Людям, которые обожают умножать не нужный мусор в доме.
Семьям, которые испытывают трудный этап (ссоры, дебоши и т.д.).

Стоит отметить, что сухоцветы довольно часто располагаются в доме у людей, не желающих расти и заниматься самосовершенствованием. По другому всенародному суеверию, сухоцветы могут «отбирать» юность и реальную мощь. Но это скорее всего относится не к высушенной, с любовью, розе, а к застоявшимся в вазе живым цветам. Подгнившая вода является источником негативной энергии. Увядание на глазах — знак уходящей жизни.

Народные признака также не советуют держать дома высушенные бутоны. В отличии от высохших листочков и стеблей они могут прельстить такие проблемы, как болезни, горя, одиночество, неприятности в делах, болезнь и кончину близких.

Приверженцы фэн-шуя полагают засыпанные цветочки знаком гибели. По западному учению, куда лучше презентовать и приобретать растения в горшочках. Они олицетворяют жизнь и благосостояние.

Если высушенные цветочки автодороги вам как память, и вы не хотите разлучаться с ними, поместите их в кухне или ванной комнате. А детская, спальная комната или торговая – не самое лучшее место для «мертвых» растений. В квартирных комнатах сухоцветы не соблюдают энерго струи и копить избытки негатива.

Если вы желаете украсить собственный дом высушенной цветочной композицией, не следует выбирать те, в которых цветочки покрашены в ослепительные, ядовито-химические тона. Вместо химических красок высушенные растения могут стать яснее с помощью естественных красителей.

Сухоцветы не следует довольно часто перемешивать. Лучше на долгое время оставить их в доме на видимом месте.

Не следует держать длительное время высохшие цветочки. Выкидывайте сухоцветы, как только они целиком потеряют естественный оттенок. Исключение – высушенный цветочек, который дорог как память. Его стоит держать на видимом месте, пока с ним сопряжены позитивные чувства.

Но, когда высушенные цветочки прекратят вызывать хорошие ощущения, выкидывайте их без раскаяния. С утратой цвета они дают положительную энергию и затем принесут больше ущерба, чем пользы.

Предпочтительнее формировать композиции, собирая совместно высохшие и жизненные цветочки. Новые растения настроят на положительный лад. Высохшие – сохранят хорошую окружающую среду в доме и укрепят полезную энергетику на долгое время. Жизненные бутоны и высохшие стволы совместно смотрятся эффектно и поведают о вашем хорошем вкусе.

Если вы предрасположены к накопительству мусора в доме, высохшие цветочки – не лучшие спутники для вас. Также не подойдут они тем, кто не в состоянии выпустить предыдущие обиды. В такой ситуации систематически приносите в дом новые цветочки или заведите комнатными растениями. Лучший способ истребить сухоцветы – не выкинуть, а спалить, невзирая на свет.

Прекрасные композиции из сухоцветов могут доставить как положительные, так и отрицательные эмоции. Если вы верите в признака и думаете их «мертвыми» растениями, не следует держать на видимом месте высушенные розы. Но, если вам приглянулся благоуханный букетик высушенных цветов, радуйтесь им и забудьте о предрассудках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий