89321695

Составление перечетной ведомости

В отличии от дендроплана, перечетная весть имеет перечень и общее описание растительности — зеленых насаждений, существующих в краях исследуемого отдела.

Указывается подробное описание любого растения: виды, название пород, число, положение (содержание поражений, % высохших веток, дупел, морозобойных трещин), габариты (размер ствола, ствольность, высота).

Расчитывается компенсирующая стоимость устраняемых зеленых насаждений, и кол-во снимаемой растительности (проект благоустройства).

Чтобы благоустроить участок по собственному вкусу и стремлению, как нам представляется, нет абсолютно никаких помех и ограничений. Но есть правила, нарушение которых может привести к сложностям и грустным результатам.

По 1-му запросу со стороны контролирующих органов нужно предложить отчетные данные: ведомости и документы.

Все планируемые к высадке деревья и кусты, их число и разновидности нужно привнести в особенный список — перечетная весть деревьев и кустарников.

Контролирующий орган – комиссия Департамента природопользования и защиты атмосферы.

Перечетная ведомость деревьев — это необходимая образующая дендрологического плана. Все кусты и деревья, которые нельзя отрубить или удалить без легальных на то причин, должны быть отображены в документе.

Компромисс получается из-за компенсирующего озеленения на участве, вместо выключенных зеленых насаждений. Верные и уместные процессы по благоустройству и подача нужных бумаг дают возможность избежать ненужных кратковременных и финансовых издержек.

Если работы по благоустройству почти завершены, при подготовке бумаг, нужно обращаться к специалистам, владеющим большим уровенем качества производимых работ, долголетний опыт работы которых с соотвествующей документацией, дает возможность оформлять бумажки в четком соответствии с существующими нормативами и без задержек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий