89321695

Состав материала Tristone

Люди, которые оценивают качество по дешевой стоимости, понимают о существовании искусственного камня Tristone корейского производства. Tristone объявлен одним из лучших композитных материалов во всем мире.

При производстве камня используется сырье лишь высочайшего качества, а оснащение лишь современное. Искусственный камень Tristone на 59% состоит алюминия тригидрата и на 38% из акриловой смолы, обеспечивающие верность и гладкость плоскости. Помимо этого, в него дополняют разные пигменты и присадки.

Эти особые элементы обеспечивают продукту внутреннюю красоту и качество. Благодаря пигментам и минеральным присадкам коллекция камня содержит более 60 названий, отличающиеся по расцветке, составу и структуре. Благодаря подобному широчайшему выбору можно подобрать камень под персональный проект интерьера.

Tristone -это акриловый камень производства Республики Корея. Он был замечен на нашем рынке абсолютно не так давно, а завоевал почтение со стороны покупателей. Камень выполняется на базе акриловой смолы по новым исследованиям и передовым технологиям.

Это помогает получить качественный и высококачественный продукт, аналогичный всем передовым стереотипам. Искусственный камень Tristone считается крепким и в то же самое время эластичным элементом, который дает возможность производить изделия любых фигур и объемов.

Tristone имеет следующие характеристики:

Большая цветная палитра, которая включает в себя также цвета мягких тонов, цвета естественных камней, и коллекцию с вкраплениями слюды.

Большая надежность к машинным действиям и неколебимость к сносу в процессе использования.

Вероятность образования цельнотянутых конструкций благодаря особому проклеиваю.

Легкость материала, что дает возможность формировать изделия любых фигур и объемов.

Легкость в уходе за продуктами.

Большая влагоустойчивость. Изделия не страшатся жидкости, жира и прочих загрязнений, так как имеют отлично приглаженную и непористую плоскость, оберегающую изделие от ненужного попадания воды и грязи.

Гигиеничность. Изделия из камня Тристон предохранены от размножения бактерий и прочих жизненных созданий благодаря цельнотянутому объединению и ровной плоскости.

Экологичность. Изделия считаются совершенно безопасными для применения. И более того, они имеют все нужные сертификаты качества и безопасности.

Легкость восстановления испорченных изделий. Ремонт не считается дорогим, он происходит за незначительный промежуток времени и на месте.

Дешевизна.

Стоит отметить, что это далеко не весь перечень плюсов искусственного камня Tristone. Удостовериться в его качестве и красе можно собственноручно, заказав изделие из него для собственного дома или помещения.

Одновременная надежность и эластичность материала дает возможность использовать его для производства разных конструкций и мебели для ванной комнаты и кухни. Раковины, стойки, столешницы из камня Tristone имеют очевидные преимущества над стандартными железными раковинами или столешницами из дерева.

Изделия без проблем очищать, они не всасывают ни воду, ни жидкость, ни слякоть, ни жир. Помимо этого, в них не водятся бактерии благодаря гладкой и непористой плоскости. А с годами изделия не обменивают собственных начальных данных и смотрятся как свежие.

Благодаря камню Тристон можно осуществить в жизнь любую дизайнерскую задумку. Это возможно благодаря пластичности материала и цельнотянутому объединению частей. Вся система, какой бы геометрии она не была, будет смотреться как единое целое.

Так, благодаря собственным данным и умной стоимости камень Tristone применяют для производства стоек, стеновых панелей, кухонных фартуков, подоконников, полок, порогов, мебели, подиумов для ванны и т.д. Также необходимо отметить, что насыщенная палитра цветов камня дает возможность его применять в купе с иными элементам, и в том числе естественными, к примеру, с деревом, сплавом и т.д.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий