89321695

Искусственный камень Тристон (Tristone)

Искусственный камень TRISTONE (Тристон) — качественный, передовой, изысканный материал отделки, выпускаемый компанией LION CHEMTECH (Северная Корея). Искусственный камень доблестная замена естественному граниту.

Тристон состоит из элементарных и трудных объединений метакриалата (смолы) – около 40% и объединений алюминия – около 60%. В состав Тристона также включают присадки и пигментные вещества они обеспечивают характерные эстетические и активные качества.

Тристон готов для производства любых рабочих плоскостей как для дома, так и для общественных и специальных помещений. Помимо этого, акриловый камень Тристон владеет ошеломляющим качеством прозрачности, что является необыкновенно популярным у передовых дизайнеров, работающих в сфере световых результатов.

Ясные пластинки этого материала применяются в системах ламп и в объектах дизайна жилища. В отличии от естественного гранита его конструкция лишена времен и делает материал негигроскопичным.

Цветовая палитра Tristone содержит 60 разных цветных решений. Выбор цветов проводился при помощи особых компьютерных программ, рассматривающих линии реализаций в данном сегменте рынка за очень многие годы, что сделало возможным компании сделать 7 коллекций, отображающих внутри себя наиболее распространенные предпочтения заказчиков.

В коллекции «Модерн» были применены монотонные, оптимальной аккуратности и глубины цвета Тристоун. Коллекция «Классик» наиболее по нраву пришлась приверженцам мягких тонов с мелкозернистыми вкраплениями. «Ренессанс» оказалась обогащена гармоническими сочетаниями ярких тонов с большими вкраплениями.

«Романтик» собрала внутри себя практически частицы природы, имитируя капли ливня, золото заката или трель аквамарина. Гамма Tristone в «Барокко» собрала подключения минералов, знаменитых собственной прозрачностью. И, в конце концов, «Византия», с собственными 3D подключениями, стала сочетанием античной роскоши и передовых технологий.

Стоимость искусственного камня Tristone находится в диапазоне зависимо от категории, состава и цвета. Изделия из искусственного камня Тристон всасывают воду в 300 раз меньше, чем естественный фарфор. Из-за этого качеству он является одним из наиболее аккуратных и гигиеничных материалов.

Все компании при изготовлении искусственного камня применяют одну и туже технологию производства. В состав материала входят: акриловая смола, тригидрат алюминия (черная глина) и минеральные наполнители, которые позволяют дать камню ту или другую цветную палитру, этим самым ускорить его к цветам естественного камня. Вследствие этого по собственным физическим и синтетическим свойствам отличий не имеют.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий